Auction 828, Lot # 161
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MARÍA AGUIRRE "LA CHARRITA MEXICANA" Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 53 x 43 cm Estimado $ 15,000-25,000